Мы работаем сегодня и все выходные по стандартному расписанию! Оформляйте заказы — привезем очень быстро!!

Пылесос Thomas HYGIENE T2

Фотография: Пылесос Thomas HYGIENE T2 - обычный; 1600 Вт; уборка сухая / влажная; пылесборник - мешок; труба телескопическая Фотография: Пылесос Thomas HYGIENE T2 - обычный; 1600 Вт; уборка сухая / влажная; пылесборник - мешок; труба телескопическая

Цена за наличный расчёт:

17 705 a

в кредит от 1 992 a / мес.

товар в наличии

Доставка: бесплатно (ночь)

Доставка: от 290c

Самовывоз: бесплатно

Краснопресненская ,   Петровско-Разумовская ,   Митино

Код товара: 550097

Другие способы оплаты

19 918 a

• Описание и характеристики
  • Отзывы (18)
  • Доставим по РФ (4)
Фото
Фотография: Пылесос Thomas HYGIENE T2 - обычный; 1600 Вт; уборка сухая / влажная; пылесборник - мешок; труба телескопическая
Фотография: Пылесос Thomas HYGIENE T2 - обычный; 1600 Вт; уборка сухая / влажная; пылесборник - мешок; труба телескопическая
Характеристики
Тип:
обычный
Уборка:
сухая / влажная
Потребляемая мощность:
1600 Вт
Пылесборник:
мешок
Фильтр тонкой очистки:
есть
Регулятор мощности:
на корпусе
Трубки и насадки
Насадки в комплекте:
распыляющая со встроенным адаптером для ковровых и твердых поверхностей; распыляющая для влажной уборки мягкой мебели; для сухой уборки с адаптером для паркета; для очистки мягкой мебели с нитеподъемником; кисточка для мебели; щелевая; для прочистки сифонов
Труба всасывания:
телескопическая
Особенности
Длина сетевого шнура:
8 м
Функции и возможности:
автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, вертикальная парковка, место для хранения насадок
Вес:
9.2 кг
Дополнительная информация:
емкость резервуара моющего средства 2.4л; давление насоса 4 бар; бампер для защиты мебели; сумка для хранения принадлежностей; 3 салфетки из микроволокна для твёрдых полов и мытья окон; радиус действия 12м; аквафильтр - доп. опция
Другие свойства
Код производителя:
HYGIENE T2

Доставка по России - Это Легко и Быстро!

1. Сформируйте заказ на сайте и Ваш менеджер свяжется с Вами. Обычно это 15-30 минут!

2. Оплатите заказ Банковской картой на Сайте и мы оперативно увидим деньги. В среднем это 5-15 минут!**

3. Товар будет в Вашем городе через 2-5 дня. Именно столько едут лучшие ТК по России.*

4. Москва и область (200км) мы доставляем на следующий день.

* ТК - транспортная компания, выберите свою или мы предложим лучшую для Вашего региона.

** Оплата Банковской Картой +4,8% от цены на сайте.

26.04.2016
отличная модель

Достоинства:

мощный, небольшой и хорошо подходит для уборки маленький комнат, нравится дизайн.

Недостатки:

Коментарий:

Покупала моющий пылесос, так как сделали ремонт и постелили ламинат. Долго выбирала модель, так как покупка не на один день. В итоге остановилась на Thomas HYGIENE T2. Тут меня все устроило и мощность, и цена, и характеристики, и функции. Скажу только одно: «С выбором я не прогадала». Пылесос работает хорошо и без нареканий, все жалуются на насос, но у меня с ним никаких поломок не случалось. После полугода использования все нравится. После уборки он легко моется и быстро сушится.

20.11.2015
отличная модель

Достоинства:

Когда в доме появился маленький ребенок, то у меня возник вопрос о приобретении хорошего пылесоса для наведения чистоты и порядка в доме. Было рассмотрено много моделей. Выбор пал на модель пылесос Thomas Hygiene T2. Основные характеристики перечислять не буду, вы их прочтете сами. Этот пылесос был мною приобретен, потому что – это многофункциональная модель, которая позволяет делать сухую и влажную уборку в квартире. Подкупило то, что система фильтрации этой модели пылесоса оснащена НЕРА-фильтром для удаления мельчайших частиц пыли и аллергенов. Когда в доме малыш – это очень важно. Кстати воздух в убранной комнате становится чистым и свежим. Ощущение, что бригада профессионалов убралась. В процессе эксплуатации я нашла для себя еще один важный плюс – насадка для очистки забившихся сифонов раковин и рукомойников. Это вечная проблема в моем доме была решена. После влажной уборки луж на паркете не остается и разводов тоже. Качественно чистит ковры и даже вывел не сильно застарелые пятна на нем. Что же касается процесса ухода за данной машинкой, то проще простого. Почистить фильтр занимает порядка 5 минут, и к том же каждую уборку чистить его не надо. Для меня еще одним из критериев при выборе помощника был уровень шумности. Данная модель довольна шумна (производитель ставит 66 Дб). Но, тем не менее, я провожу уборку в квартире даже если спит ребенок, просто закрываю двери в комнату. В итоге пользуюсь уже три месяца, и пока нареканий нет. посмотрим, как будет дальше. Ставлю твердую пятерку.

Недостатки:

пока не нашла

Коментарий:

20.10.2015
отличная модель

Достоинства:

Высокая мощность

Недостатки:

Хотелось бы чтобы работал потише, но это не критично.

Коментарий:

Я мужчина, живу один. Казалось бы уборка должна доставлять кучу неудобств, но когда приобрел перестал считать уборку каторгой. Хорошо моет паркет, так же легко справляется с шерстью от кошки на ковролине. Очень мощный, все необходимые насадки в комплекте. Ковер просто не узнать, убрал все волосы с которыми не мог справиться в ручную. Уборка заняла намного меньше времени, чем с прежним пылесосом. Порадовал длинный шнур, в трехкомнатной квартире не пришлось переключать из розетки в розетку. Мыть пылесос на много проще чем аналоги, которыми пользовался раньше.

19.10.2015
отличная модель

Достоинства:

Влажная уборка на 5+, очень мощный, хорошо вычищает ковры.

Недостатки:

В меру шумный.

Коментарий:

Выбирала этот пылесос по отзывам в интернете. Отлично моет кафель и паркет. Пользуемся им уже 1.5 года, всё отлично, ни разу не ломался. Я очень довольна и ни дня не пожалела о покупке, денег на такую прелесть не жалко.

03.08.2015
отличная модель

Достоинства:

быстрая влажная уборка, длинный шнур, возможность сухой и влажной уборки

Недостатки:

шумный

Коментарий:

Без этого пылесоса не представляю себе ежедневную уборку!!! Квартиру в 116кв.м. Моет за 30-40 мин. , воду набираю 2 раза. В доме двое детей , крошки, мелкие камешки ( у порога) собирает на УРА!!!! Пользуюсь в основном влажной уборкой, т.к. В сухой не вижу смысла ( кроме ковров). По поводу шумности, он , конечно, шумный, но! Провожу уборку , когда спит ребенок спокойно , не тревожа сон, при закрытой двери в комнату. По поводу того, что пишут , что после уборки его долго мыть! А зачем его постоянно мыть? Если пользоваться постоянно влажной функцией, это совсем не обязательно. Мою резервуар в грузной водой раз в 5-6 мес. Пользуюсь уже 3 года, если сломается куплю точно такой же! Вообщем в итоге не заменимая вещь!!!

Начало | Пред. | 1 2 3 4 След. |Конец

Хотите приобрести эту модель? Нет времени для заполнения форм?

Просто укажите свое имя и телефон и мы свяжемся с вами для уточнения всех деталей.

Похожие товары

Обращаем Ваше внимание:

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.

* Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что все цены на сайте указаны с учетом 12.5% скидки. Условием предоставления скидки является полная наличная оплата физическим лицом любого выбранного им товара. На товар, оплачиваемый по безналичному расчету скидка не распространяется.

Не можете дозвонится? Кончаются деньги на мобильном телефоне?

Просто укажите свое имя и телефон и мы свяжемся с вами.

Что дальше?

• - Перейдите на страницу понравившегося Вам товара
  • - Справа под ценой найдите синюю надпись с цифрами: "Код товара"
  • - Будьте готовы назвать менеджеру код понравившегося Вам товара