Медиаплеер Rombica Cinema HD T2

Фотография: Медиаплеер Rombica Cinema HD T2 - медиаплеер с функцией записи; 1080p (Full HD); пульт ДУ есть; ТВ-тюнер цифровой (DVB-T), DVB-T2 • Выходы: аудио стерео, аудио коаксиальный, видео композитный, HDMI. Интерфейсы: USB 2.0 Type A.

Звоните!

Поможем найти замену

8 (495) 926-26-41

Товара, в данный момент, нет на складе, возможно, товар закончился или снят с производства.

Код товара: 424958
  • Описание и характеристики
  • Отзывы (11)
  • Доставим по РФ (4)
Фото
Фотография: Медиаплеер Rombica Cinema HD T2 - медиаплеер с функцией записи; 1080p (Full HD); пульт ДУ есть; ТВ-тюнер цифровой (DVB-T), DVB-T2 • Выходы: аудио стерео, аудио коаксиальный, видео композитный, HDMI. Интерфейсы: USB 2.0 Type A.
Основные характеристики
Тип устройства:
медиаплеер с функцией записи
Поддержка HD:
1080p (Full HD)
TV-тюнер:
цифровой (DVB-T), DVB-T2
Подключение
Выходы:
аудио стерео, аудио коаксиальный, видео композитный, HDMI
Интерфейсы:
USB 2.0 Type A
Функциональные возможности
Функция TimeShift:
есть
Конструкция
Пульт ДУ:
есть
Блок питания:
внешний
Охлаждение:
пассивное
Поддержка форматов
Форматы файлов:
MKV, AVI, WMV, VOB, MOV, M2T, MP4, DAT, MPG, FLV, RM, RMVB
Графические файлы:
JPEG, BMP, PNG
Аудиофайлы:
MP3, WMA, AAC, Ogg, PCM, WAV, DTS
Кодеки:
MPEG1, MPEG2, MPEG4, XviD, H.264, VC1
Накопитель
Поддержка файловых систем:
FAT16, FAT32, NTFS
Дополнительно
Дополнительная информация:
адаптер питания, пульт ИК, батарейки для пульта, кабель 3*RCA, инструкция
Другие свойства
Код производителя:
Cinema HD T2

Доставка по России - Это Легко и Быстро!

1. Сформируйте заказ на сайте и Ваш менеджер свяжется с Вами. Обычно это 15-30 минут!

2. Оплатите заказ Банковской картой на Сайте и мы оперативно увидим деньги. В среднем это 5-15 минут!**

3. Товар будет в Вашем городе через 2-5 дня. Именно столько едут лучшие ТК по России.*

4. Москва и область (200км) мы доставляем на следующий день.

* ТК - транспортная компания, выберите свою или мы предложим лучшую для Вашего региона.

** Оплата Банковской Картой +4,8% от цены на сайте.

06.11.2015
отличная модель

Достоинства:

Низкая стоимость на плеер.
Возможность просмотра цифрового телевидения и медиафайлов.
Все достаточно просто в освоении, может пользоваться любой неопытный человек.
Размеры достаточно миниатюрные, мне такое нравится, так как устройство можно тупо спрятать.
Можно использовать, как со старыми телевизорами, так и с новыми.
Настройка очень простая, каналы сканируются достаточно быстро и точно.
Приставка поддерживает все самые необходимые кодеки и форматы, так что проигрывается все.
Качество изображения, что цифрового телевидения, что медиаплеера мне нравится, вполне все хорошо.

Недостатки:

Нету.

Коментарий:

Качество изображения, что цифрового телевидения, что медиаплеера мне нравится, вполне все хорошо. Минусы: Нету Коммент: Самодостаточное устройство для просмотра цифрового телевидения и в качестве медиаплеера.
Что мне нравится, что все достаточно просто и плеер можно использовать, как с новыми телевизорами, так и со старыми.
Устройство несомненно, отличное, советую.

01.07.2015
отличная модель

Достоинства:

Простой в настройке, поддерживает внешние флешки винты, имеет все полезные интерфейсы.

Недостатки:

Минусов не нашел. Существенных. Хотелось бы HDMI-кабель в комплект.

Коментарий:

Отмечу все эксплуатационные качестве по пунктам:
1. Прытко нашел 23 канала. К приему цифрового контента вопросов нет.
2. Хавает фильмы с разными кодеками. Глотает почти все. Я юзаю 16 гиговую флешку. Разъем расположен на боку.
3. Пуль удобный, привыкаешь к нему шустро.
4. Меню очень удобное. Организована в виде горизонтального списка иконок (вкладок), которые открывают наборы настроек характерные для данной иконки. Удобно и просто.
5. Цена. За такой девайс адекватная цена.

08.06.2015
отличная модель

Достоинства:

Приставка ловит цифру. Поддерживает Full HD контент. У меня принимает 17 каналов. Юсб-порт. Играется музыка и всякие видосы.

Недостатки:

...

Коментарий:

В первый раз подключались к старому телику, через антенный кабель. Не приехал ещё к нам тогда новый телевизор. ТВ показывает в отличном качестве без помех и без «снега». Поиск каналов был довольно долгим. Руками донастроил частоты, отредактировал названия. Когда после поиска каналов лазил по меню нашёл ТВ-программу. Незачем лазить по интернету или покупать газеты ради расписания передач. Помимо этого, очень удобная штука - можно подключать флешки или винты с видеофайлами и проигрывать оттуда контент. Моя старая плазма этого делать не может, и эта фишка мне очень пригодилась. Пристава полностью оправдала все затраты.

03.06.2015
отличная модель

Достоинства:

Здорово вписался в ансамбль моей аудио-видеоаппаратуры. Функция отложенной записи. Понятные настройки. Чистое воспроизведение. Управляется с весомыми файлами.

Недостатки:

Нет браузера. Лишним он не был бы. В остальном вроде норм. Посмотрим как дальше будет.

Коментарий:

По работе - прыткий и незадумчивый агрегат. Основное свое предназначение, трансляцию цифры, выполняет достойно. Легко настроил, легко управляю. На съемных носителях распознает файлы быстро и воспроизводит без уговоров, даже увесистые видосы на 3,5-6 гигов. Самая, пожалуй востребованная фишка - отложенная запись телепрограмм. Устанавливаю время начала и номер программы, остальное ромбик делает сам. Придя с ночной смены, внимаю записанным программам. Так все же быстрее, чем ожидать, пока зальют в интернет. Каналов автонастройка поймала 18. Все работают чисто.

02.06.2015
отличная модель

Достоинства:

Тюнер + медиаплеер. Приём сигнала и показ видео в разрешении до 1080p. Быстрота работы процессора и системы. Лёгкость открытия файлов с внешнего HDD. Компактность. Пульт ДУ. Остановка прямого эфира на время и открытие с места остановки через время. Масса поддерживаемых форматов файлов.

Недостатки:

Нету. Блок питания и тот маленький.

Коментарий:

Скажу по последним впечатлениям. Смотрели Евровидение 2015 Grand Final. Сперва смотрели на компе. Разрешение никакой, тормозячность. Открыл в цифре через медиаплеер. Открылось в HD. Весь финал просмотрели без буферизации, с пятью остановками (бегали на кухню за кофе и едой) и записью на флешку. Впечатления крайне положительные. До Евровидения медиаплеером пользовался как проигрывателем: то музыку послушать, то киношку посмотреть. Всех устраивает. Фирма была не знакома, трохец опасался за качество. Не знаю как в других девайсах конторы, но в Т2 - качество что надо.

Начало | Пред. | 1 2 3 След. |Конец

Хотите приобрести эту модель? Нет времени для заполнения форм?

Просто укажите свое имя и телефон и мы свяжемся с вами для уточнения всех деталей.

Обращаем Ваше внимание:

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.

* Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что все цены на сайте указаны с учетом 12.5% скидки. Условием предоставления скидки является полная наличная оплата физическим лицом любого выбранного им товара. На товар, оплачиваемый по безналичному расчету скидка не распространяется.

Не можете дозвонится? Кончаются деньги на мобильном телефоне?

Просто укажите свое имя и телефон и мы свяжемся с вами.

Что дальше?

• - Перейдите на страницу понравившегося Вам товара
  • - Справа под ценой найдите синюю надпись с цифрами: "Код товара"
  • - Будьте готовы назвать менеджеру код понравившегося Вам товара