Мы работаем сегодня и все выходные по стандартному расписанию! Оформляйте заказы — привезем очень быстро!!

Видеорегистратор Каркам T1

Фотография: Видеорегистратор Каркам T1 - с камерой, с экраном; 1920x1080 при 30 к/с; каналов в/а - 1/1; 140° (по диагонали); ночной режим есть; microSD (microSDHC) до 32 Гб; Экран 2.31"; GPS-модуль нет Фотография: Видеорегистратор Каркам T1 - с камерой, с экраном; 1920x1080 при 30 к/с; каналов в/а - 1/1; 140° (по диагонали); ночной режим есть; microSD (microSDHC) до 32 Гб; Экран 2.31"; GPS-модуль нет Фотография: Видеорегистратор Каркам T1 - с камерой, с экраном; 1920x1080 при 30 к/с; каналов в/а - 1/1; 140° (по диагонали); ночной режим есть; microSD (microSDHC) до 32 Гб; Экран 2.31"; GPS-модуль нет

Цена за наличный расчёт:

3 490 a

в кредит от 393 a / мес.

товар в наличии

Доставка: бесплатно (ночь)

Доставка: от 190c

Самовывоз: бесплатно

Краснопресненская ,   Петровско-Разумовская ,   Митино

Код товара: 548978

Другие способы оплаты

3 926 a

• Описание и характеристики
  • Отзывы (55)
  • Доставим по РФ (4)
Фото
Фотография: Видеорегистратор Каркам T1 - с камерой, с экраном; 1920x1080 при 30 к/с; каналов в/а - 1/1; 140° (по диагонали); ночной режим есть; microSD (microSDHC) до 32 Гб; Экран 2.31"; GPS-модуль нет
Фотография: Видеорегистратор Каркам T1 - с камерой, с экраном; 1920x1080 при 30 к/с; каналов в/а - 1/1; 140° (по диагонали); ночной режим есть; microSD (microSDHC) до 32 Гб; Экран 2.31"; GPS-модуль нет
Основные характеристики
Тип:
Видеорегистратор
Запись:
времени и даты
Конструкция видеорегистратора:
с камерой, с экраном
Поддержка HD:
1080p
Звук:
встроенный микрофон
Запись видео:
1920x1080 при 30 к/с
Количество каналов записи видео/звука:
1/1
Функции:
датчик удара (G-сенсор)
Режим записи:
циклическая
Камера
Угол обзора:
140° (по диагонали)
Ночной режим:
есть
Особенности:
встроенная подсветка
Запись видео
Формат записи:
MOV
Режимы:
автостарт записи
Экран
Тип дисплея:
ЖК
Диагональ:
2.31"
Хранение данных
Поддержка карт памяти:
microSD (microSDHC) до 32 Гб
Подключение
Подключение к компьютеру по USB:
есть
Питание
Питание:
от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля
Емкость аккумулятора:
140 мАч
Формат аккумулятора:
собственный
Дополнительно
Размеры (ширина x высота x толщина):
60x70x30 мм
GPS-модуль:
нет
Особенности:
крепление на присоске
Вес:
55 г
Другие свойства
Код производителя:
КАРКАМ_T1

Доставка по России - Это Легко и Быстро!

1. Сформируйте заказ на сайте и Ваш менеджер свяжется с Вами. Обычно это 15-30 минут!

2. Оплатите заказ Банковской картой на Сайте и мы оперативно увидим деньги. В среднем это 5-15 минут!**

3. Товар будет в Вашем городе через 2-5 дня. Именно столько едут лучшие ТК по России.*

4. Москва и область (200км) мы доставляем на следующий день.

* ТК - транспортная компания, выберите свою или мы предложим лучшую для Вашего региона.

** Оплата Банковской Картой +4,8% от цены на сайте.

12.03.2016
отличная модель

Достоинства:

Недостатки:

Коментарий:

Для меня глвaный плюc этой модели - ценa, очень даже сноcнaя. Будь он дороже на полтыщи, дaже cмотреть в его сторону не стaл бы.
Что понравилось еще: диcплей большой, кaчество запеси отличное, несмотря нa то что модель не дорогая. Очень удобные кнопочки управления. Кaрта сразу заработала на 32 гигa. Так что грех жаловaться. Не согласен c негaтивом, у меня все ок. Не думaю, что все более дорогие модели могут похваcтаться тким качеством зaпиcи.

05.03.2016
отличная модель

Достоинства:

Простая и стильная камера с хорошим качеством записи.

Недостатки:

Пластик маркий, оставляет следы от пальцев.

Коментарий:

Обзор дороги не загораживает, никаких странных звуковых сигналов не подает и настроек в дороге не требует. Вечером смотрели видео которые сняты были за весь день, в светлое время суток запись очень хорошего качества, и даже с наступлением сумерок видео получается четким. Я сравнила свою ночью съемку с мужем, а у он себе брал вр дороже, но у меня качество намного лучше ночью. Да и в принципе цена совсем не высокая и с работой своей он справляется очень хорошо. Я довольна. Не жалею о потраченных деньгах.

02.03.2016
отличная модель

Достоинства:

приемлемая цена, неплохое качество съемки

Недостатки:

Коментарий:

Купил не так давно. Качество, если честно, выше ожидаемого. За эту цену регистратор снимает отлично днем и вполне не плохо ночью. Понравился компактный размер и удобное меню. Не мешает мне обзору. Крепить на стекло лучше в тепле. Я сначала на морозе наклеил, падал. А когда был на ремонте на станции в теплом боксе, переклеил. уже второй месяц висит и ничего.

13.02.2016
отличная модель

Достоинства:

Бюджетный, но выглядит дорого.

Недостатки:

На большой скорости немного искажает видео.

Коментарий:

Купила недорогой, но вроде Каркамы хвалят. Настройки на русском, понятные. Качество в принципе нормальное, но в плохую погоду и ночью немного искаженное, хотя для понимания обстановки на дороге приемлемо. У меня флэшка сразу отлично встала - проблем нет.

05.02.2016
отличная модель

Достоинства:

Новая модель, и это говорит за себя. Цена отличная,можно купить себе или в подарок, класс! Хорошее качество днем и ночью. Красивый вид и компактные размеры: 60x70x30 мм.

Недостатки:

Не заметил.

Коментарий:

С новой техникой дружу не очень, но предпочитаю покупать новые модели, так как старые иногда оказываются полным отстоем. Потому при выборе видеорегистратора для себя, я исходил из мнений друга - любителя региков и всякой всячины. Он посоветовал брать каркам т1 - недорогой вариант, но с высоким качеством видео и фотосъемки.
С ним можно снимать при сумерках и ночью. Качество записи зависит от объектива из 6-ти линз с обзором 140гр. Купил я этот регик и доволен, как слон.
Каркам т1 снимает все, что происходит на ближних полосах. Камера все снимает на видео, сохраняя материал на 32 гига памяти.
Есть датчик движения, даже фонарик, показатель времени и даты, защита от перезаписи. Меня все устраивает, я не заметил неудобств. Даю 5 звезд!

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 След. |Конец

Хотите приобрести эту модель? Нет времени для заполнения форм?

Просто укажите свое имя и телефон и мы свяжемся с вами для уточнения всех деталей.

Похожие товары

Обращаем Ваше внимание:

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.

* Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что все цены на сайте указаны с учетом 12.5% скидки. Условием предоставления скидки является полная наличная оплата физическим лицом любого выбранного им товара. На товар, оплачиваемый по безналичному расчету скидка не распространяется.

Не можете дозвонится? Кончаются деньги на мобильном телефоне?

Просто укажите свое имя и телефон и мы свяжемся с вами.

Что дальше?

• - Перейдите на страницу понравившегося Вам товара
  • - Справа под ценой найдите синюю надпись с цифрами: "Код товара"
  • - Будьте готовы назвать менеджеру код понравившегося Вам товара