Медиаконвертеры

Цена от:   до:

Тип товара

Производитель

Сортировать по: Цене | Популярности | Названию
PoE-сплиттер TP-LINK TL-POE10R - IEEE 802.3af; 10/100/1000 Мбит/с • Выход: 5, 9 и 12 В (выбирается вручную), постоянный ток. • Проводник - UTP-кабель категории 3, 4, 5, 5e и 6 (макс. 100 м).
товар в наличии
IEEE 802.3af; 10 / 100 / 1000 Мбит / с • Выход: 5, 9 и 12 В (выбирается вручную), постоянный ток. •...
Трансивер Mikrotik S-85DLC05D - Трансивер ; снаружи 1x SFP
товар в наличии
Трансивер ; снаружи 1x SFP
PoE-инжектор TP-LINK TL-POE150S - IEEE 802.3af; 10/100/1000 Мбит/с • Проводник - UTP-кабель категории 3, 4, 5, 5e и 6 (макс. 100 м).
товар в наличии
IEEE 802.3af; 10 / 100 / 1000 Мбит / с • Проводник - UTP-кабель категории 3, 4, 5, 5e и 6 (макс. 100...
PoE-инжектор D-Link DPE-301GI/A1A - IEEE 802.3at (PoE+) / 802.3af (PoE); 10/100/1000 Мбит/с • Проводник - UTP-кабель.
товар в наличии
IEEE 802.3at (PoE+) / 802.3af (PoE); 10 / 100 / 1000 Мбит / с • Проводник - UTP-кабель.
Комплект PoE-оборудования TP-LINK TL-POE200 - Passive PoE; 10/100 Мбит/с • Выход: 48В / 0.35А, пост.ток (инжектор); 12В /1А, 9В / 1А или 5В / 2А, пост.ток (сплиттер, выбирается вручную). • Проводник - UTP-кабель (макс. 100 м).
товар в наличии
Passive PoE; 10 / 100 Мбит / с • Выход: 48В / 0.35А, пост.ток (инжектор); 12В / 1А, 9В / 1А или...
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A - Медиаконвертер; 1x RJ-45 1000BASE-T, 1x SFP 1000BASE-X; 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z 1000BASE-T, 1000BASE-X IEEE 802.3x; 105 х 95 х 25 мм. • относится к мостовому типу и ориентировано на сети Fast Ethernet.
товар в наличии
Медиаконвертер; 1x RJ-45 1000BASE-T, 1x SFP 1000BASE-X; 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z 1000BASE-T, 1...
Медиаконвертер TP-LINK MC220L - IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x. Лазер - В зависимости от используемого SFP-модуля • Ethernet - 1 1000 Мбит/с SFP порт, 1 1000 Мбит/с RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
товар в наличии
IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x. Лазер - В зависимости от используемого SFP-модуля • Ethernet...
Медиаконвертер TP-LINK MC100CM - Медиаконвертер; 1 100M SC порт,  1 100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX); IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
товар в наличии
Медиаконвертер; 1 100M SC порт, 1 100M RJ45 порт (Auto MDI / MDIX); IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 8...
Медиаконвертер TP-LINK MC110CS - 802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control). Лазер - 1310 нм • Ethernet - 1 порт 100 Мбит/сек, RJ45 (Auto MDI/MDIX) • Оптоволокно -  1 порт 100 Мбит/сек, SC (Base-FX)
товар в наличии
802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control). Лазер - 1310 нм • Ethernet - 1 порт...
Медиаконвертер TP-Link TL-SM321A - 802.3z
товар в наличии
802.3z
Медиаконвертер TP-LINK MC112CS - Медиаконвертер; 1 100M SC порт,  1 100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX); IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x • для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот.
товар в наличии
Медиаконвертер; 1 100M SC порт, 1 100M RJ45 порт (Auto MDI / MDIX); IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 8...
Медиаконвертер TP-LINK MC111CS - Медиаконвертер; 1 100M SC порт,  1 100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX); IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
товар в наличии
Медиаконвертер; 1 100M SC порт, 1 100M RJ45 порт (Auto MDI / MDIX); IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 8...
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL - Медиаконвертер; 105 х 95 х 25 мм. • относится к мостовому типу и ориентировано на сети Fast Ethernet.
товар в наличии
Медиаконвертер; 105 х 95 х 25 мм. • относится к мостовому типу и ориентировано на сети Fast Ethernet...
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 - Медиаконвертер; 105 х 95 х 25 мм. • относится к мостовому типу и ориентировано на сети Fast Ethernet.
товар в наличии
Медиаконвертер; 105 х 95 х 25 мм. • относится к мостовому типу и ориентировано на сети Fast Ethernet...
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202-60 - Медиаконвертер; 105 х 95 х 25 мм. • относится к мостовому типу и ориентировано на сети Fast Ethernet.
товар в наличии
Медиаконвертер; 105 х 95 х 25 мм. • относится к мостовому типу и ориентировано на сети Fast Ethernet...
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-60 - Медиаконвертер; 105 х 95 х 25 мм. • относится к мостовому типу и ориентировано на сети Fast Ethernet.
товар в наличии
Медиаконвертер; 105 х 95 х 25 мм. • относится к мостовому типу и ориентировано на сети Fast Ethernet...
Трансивер Advantech XISG-2072FCACHS - Трансивер ; снаружи 1x SFP
товар в наличии
Трансивер ; снаружи 1x SFP
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60 - Медиаконвертер; 1x SС 100BASE-FX Singlemode, 1x SС 100BASE-FX Multimode; 105 х 95 х 25 мм. • относится к мостовому типу и ориентировано на сети Fast Ethernet.
товар в наличии
Медиаконвертер; 1x SС 100BASE-FX Singlemode, 1x SС 100BASE-FX Multimode; 105 х 95 х 25 мм. • относит...
Трансивер Lenovo SFP+ SR (46C3447) - Трансивер ; снаружи 1x SFP+
товар в наличии
Трансивер ; снаружи 1x SFP+

Не можете дозвонится? Кончаются деньги на мобильном телефоне?

Просто укажите свое имя и телефон и мы свяжемся с вами.

Что дальше?

  • - Перейдите на страницу понравившегося Вам товара
  • - Справа под ценой найдите синюю надпись с цифрами: "Код товара"
  • - Будьте готовы назвать менеджеру код понравившегося Вам товара